Поздравляем с новым 2017 годом!

 Мы желаем вам счастья, успехов...

Abercrombie Fitch

возвращение в 1900 год

Что нас ждет в 2016 году

Новости марки

Abercrombi Fitch

Меняет правила игры

Расследование

истории Hollister

Предновогодние

Акции и скидки

Это грабеж

Попытка не пытка

Сколько

стоит безупречный стиль?

Abercrombie

скоро получит новый лого

Пейте вместе с Hollister

Популярные коктейли Hollister House

Hollister

  зовет на party

Борьба за покупателей

Все по новому

Новый Hollister

Новый дизайн, новые правила

Благотворительный фестиваль Abercrombie & Fitch

Kygo, AJR и Meet Me @ The Altar станут главными артистами фестиваля и благотворительной акции под названием "The Challenge", ежегодного мероприятия Abercrombie & Fitch Co.

Abercrombie & Fitch Co. (NYSE: ANF) объявила полный состав участников фестиваля "The Challenge", ежегодного мероприятия компании, которое помогает объединить всех партнеров в одном месте.

Музыкальными гостями стали Kygo, AJR и Meet Me @ The Altar, а также выступят DJ AXCESS, Ramblewood, The Dead Revival Band и Lily Bloom.

Вид на сцену на фестивале от Abercrombie & Fitch The Challenge

История "The Challenge"

За все время с момента первого мероприятия Abercrombie & Fitch Co. (A&F Co.) в 2001 году было собрано более 37 миллионов долларов. "The Challenge" это вызов, который компания бросила себе для того, чтобы поддерживать и вдохновлять каждое новое поколение на пути к самопознанию и проявлению себя. Средства, собранные в 2023 году, пошли на поддержку шести некоммерческих организаций: «The Academy Group, GLSEN, Hollister Confidence Project, SeriousFun Children’s Network, The Steve Fund и The Trevor Project.»

Вид на сцену на фестивале от Abercrombie & Fitch The Challenge

Слова руководства

"Каждый год мы с нетерпением ждем встречи всего сообщества A&F Co., чтобы отметить вместе с нашими некоммерческие партнерами невероятную работу, которую они делают. Как компания и семья брендов, мы гордимся поддержкой организаций и инициатив, это поддержка является частью нашей целью и отражается во всех наших сотрудниках, клиентах и партнерах", - сказала Фран Хоровиц, генеральный директор Abercrombie & Fitch Co. "Я горжусь тем, как влияние "The Challenge" растет с годами, и с нетерпением жду еще одного удивительного события в сентябре".

В рамках "The Challenge" будут организованы две сцены для музыкальных гостей, неограниченное питание и напитки от местных партнеров, включая сад от Rhinegeist Brewery, возможность создания собственной одежды, метание топора и полеты на воздушных шарах.

Цены на билеты

Обычный билет стоит около 110 долларов и включает доступ ко всем живым выступлениям, неограниченное питание и напитки, а также футболку с символикой мероприятия. Также доступны VIP-билеты, предлагающие гостям особый опыт с некоторыми привилегированными местами у сцены, дополнительными сувенирами "The Challenge" и многим другим. Для тех, кто хочет принять участие виртуально, билеты будут стоить всего 20$.

Гитарист играет для публики на фистивале  от Abercrombie & Fitch The Challenge

Фильтры
Применить