Abercrombie открывает 100 магазин в Китае.

Концерн Abercrombie сообщил о своих дальнейших планах развития на азиатском рынке. 

Колтон Хейнс

модель Abercrombie, актер кино

Криста Бриттани Аллен

молодая модель Abercrombie

Диего Бонетта

Певец и актер, модель и поклонник Abercrombie & Fitch 

Почта России

Чего стоит ждать в этом году

А вы знали?

Семь интересных фактов о Abercrombie & Fitch

Звезды Abercrombie

Не многие знают, но компания Abercrombie&Fitch дала хороший старт некоторым моделям и актерам Голливуда

Перезагрузка марки

Начало второго февраля

Abercrombie & Ftich

расширяет размерные ряды

A&F и Hollister штурмуют рынки Европы

Еще одна позитивная новость просочилась в интернет

Бро – культура Abercrombie & Fitch

Компания держится за своих сотрудников.

Lacoste

Захватывающая история появления логотипа

Аберняша

Концерн решил порадовать своих поклонниц новыми футболками

Долой официальность

Abercrombie & Fitch, против черного цвета

Abercrombie Fitch

Исключительно натуральная марка

Коллаборация Abercrombie & Fitch и Тии Бут

Abercrombie & Fitch выпускает совместную коллекцию с влиятельным человеком и телеведущей Тией Бут.

Коллекция Abercrombie x Tia Booth, вдохновленная мечтами об идеальном отпуске и содержит предметы одежды, предназначенные для создания образов в предстоящий сезон путешествий.

Тиа Бут и Abercrombie & Fitch создали новую коллекцию для отпуска

Совсем недавно компания Abercrombie & Fitch объявила о своем первом совместном сотрудничестве с телеведущей Тией Бут. Коллекция, которая стала доступна для онлайн клиентов, а также для клиентов в магазинах Северной Америки и Европы, выпущена для предстоящего сезона отпусков.

«Мы по настоящему счастливы, что смогли воплотить нашу долгосрочную дружбу с Тией в такой прекрасной совместно разработанной коллекции», - сообщила Кэри Круг, главный маркетолог Abercrombie & Fitch Co. «Abercrombie стремится сделать каждый день особенным, особенно, если это касается отпуска, или выходных, а благодаря нашему сотрудничеству с Тией, мы смогли объединить эту философию с радостью, оптимизмом и весельем, которые она приносит своему сообществу каждый день».

Что представлено в коллекции?

Коллекция Abercrombie x Tia Booth включает 20 различных предметов верхней одежды, шорты, платья, юбки, джинсы и брюки, идеально подходящих для создания как повседневных, так и праздничных образов для комфортных выходных и расслабленного отдыха весной.

Процесс создания коллекции, который был начат год назад, в середине 2022 года, продолжался несколько месяцев, в течение которых дизайнерская команда Abercrombie и Бут работали вместе, чтобы создать коллекцию, которая вызывает ассоциации с роскошным отдыхом были задействованы весенние оттенки, яркие однотонные цвета и игривые цветочные узорам.

Мнение Тией Бут о сотрудничестве

«Я являюсь поклонницей Abercrombie уже много лет, поэтому не могу поверить, что у меня есть своя коллекция с этим брендом», - сказала Бут. «Близкая работа с командой, позволившая воплотить мое видение в жизнь, раньше была для меня мечтой, меня больше всего радует, насколько эти предметы отражают мою женственную сторону. Я так горда и не могу дождаться, когда все смогут оценить эту коллекцию». Доступные в Северной Америке и Европе в магазинах, так и на сайте Abercrombie.com, предметы из коллекции Abercrombie x Tia Booth продаются по цене от 30(3000 руб) до 110(11000 руб) долларов и будут доступны в размерах от XXS до XXXL.

Хелен Вейд и ее команда за круглым столом в офисе Abercrombie Fitch

Фильтры
Применить