Hollister запустила программу для молодых художников.

Hollister Good Vibras - первая в своем роде долгосрочная инициатива, направленная на поддержку латиноамериканского сообщества и его развитие.

9 сентября 2021 года в городе Нью-Албани, Огайо - Hollister Co., дочерняя компания Abercrombie & Fitch объявила о запуске программы Hollister Good Vibras - первой долгосрочной программы, посвященной поддержке латиноамериканского сообщества художников и деятелей искусства. Через эту программу Hollister будет сотрудничать с латиноамериканскими художниками для создания социального контента и музыки, а также для поддержки их развития и усиления их голоса.

Латиноамериканец идет по Нью Йорку

Состав группы

В состав первой коллективной группы входят 16 тщательно отобранных молодых латиноамериканцев, которые проявили себя в области моды, музыки и комедии на платформах TikTok и Instagram, представляющих шесть разных латиноамериканских наследий. Они сотрудничали с Hollister, чтобы придумать название "Good Vibras", которое отражает сложные отношения молодых латиноамериканцев в США с испанским и английским языками. Коллектив объединил эту идею с фразой "good vibes" для представления позитивной и энергичной природы латиноамериканского творческого сообщества и бренда Hollister.

Для официального запуска программы Hollister сотрудничает с ними в создании контента для медиа, посвященного Месяцу государственного наследия испаноязычных народов, который начинается 15 сентября, а также двуязычного латиноамериканского поп/хип-хоп альбома, специально созданного музыкальными коллективами.

Латиноамериканец рисует картину

Мнение руководства и Артистов

Кристин Скотт - директор Abercrombie & Fitch
"Мы постоянно стремимся усилить голоса всех людей в нашей стране, и прислушиваемся к нашим клиентам из нового поколения. Они помогают сделать это достаточно аутентично, вливаясь в культуру каждого народа. Клиенты Hollister ясно выразили свою любовь ко всем творческим объединениям, с которыми мы сотрудничаем, а также мы получили от них желание видеть больше новых социальных программ. ", - сказала Кристин Скотт, глобальный президент бренда Abercrombie & Fitch Co. "Мы рады предоставить пространство, полностью посвященное этой задаче, и в течение всего года, будем с нетерпением ждем обратной связи от творцов Hollister Good Vibras".

Коллектив 2021 года включает впечатляющих художников и музыкантов, таких как:

Латиноамериканская певица GALEГейл (@gale_oficial), латиноамериканский артист из Пуэрто-Рико, автор популярных песен для известных исполнителей, таких как Селена Гомес, Кристина Агилера и Анитта; "Как художник, музыкант и деятель искусства, для меня всегда было важно делиться своей идентичностью и культурой через мою музыку, моду и песенное творчество. Это честь работать с Hollister и сотрудничать с такой замечательной командой, которая объединяет нас в порыве выразить то, кто мы есть и за что мы стоим, гордясь своим происхождением", - сказал Гейл.
Латиноамериканский актер и танцор Брэндон ПереаБрэндон Переа (@brandonperea), актер, танцор и BMX-райдер, недавно снявшийся в новом фильме Джордана Пила "Нет", вместе с Кики Палмер и Даниэлем Калууей;
Латиноамериканский Тиктокер Циско ВиераЦиско Виера (@ciscovieraa), популярный вирусный ТикТокер, специализирующийся на латиноамериканской комедии.
Назад к списку новостей
Фестиваль The Challenge

Отдых на 100%

Вид на сцену на фестивале от Abercrombie & Fitch The Challenge

Abercrombie & Fitch и Тиа Бут

Новая коллекция для отпуска

Хелен Вейд и ее команда за круглым столом в офисе Abercrombie Fitch

Новый директор Abercrombie & Fich

Марка станет более успешной!

Хелен Вейд и ее команда за круглым столом в офисе Abercrombie & Fitch<span id=

Поздравляем с 2024 годом!

Поздравляем с наступающим 2024 годом!

Изображение леса с падающим снегом

Учимся с Hollister

Новая коллекция Hollister направлена на помощь в образовании для людей с небольшим достатком...

Преподаватель и студенты на лекции

Hollister Good Vibras

первая в своем роде долгосрочная инициатива, направленная на поддержку...

Латиноамериканец идет по Нью Йорку

Поздравляем с 8 марта

Дорогие жинщины, поздравляем вас с...

Компания Moscow USA поздравляет с 8 марта 2023 года.

Поздравляем с 23 февраля

Уважаемые защитники отечества, поздравляем вас с...

Компания Moscow USA поздравляет с днем защитника отечества в 2023 году.

С новым 2023 годом

Уважаемые покупатели, мы поздравляем вас с...

Компания Moscow USA поздравляет с новым 2021 годом

Поздравляем с 8 марта

Дорогие жинщины, поздравляем вас с...

Компания Moscow USA поздравляет с 8 марта 2022 года.

Поздравляем с 23 февраля

Уважаемые защитники отечества, поздравляем вас с...

Поздравление мужчин с 23 февраля в 2022 года

С новым 2022 годом

Уважаемые покупатели, мы поздравляем вас с...

Компания Moscow USA поздравляет с новым 2021 годом

Поздравляем с 8 марта

Дорогие жинщины, поздравляем вас с...

Компания Moscow USA поздравляет с 8 марта 2020 года.

Фильтры
Применить